Organized by

Contatti

Vicenzaoro

Marco Carniello
Global Exhibition Director 

UFFICIO SALES

Matteo Farsura
Exhibition Manager Jewellery & Fashion
matteo.farsura@iegexpo.it

Matteo Pollini
Exhibition Manager
Vicenzaoro - Time
matteo.pollini@iegexpo.it 
P. + 39 0444 969974
M. +39 334 6964379

Chiara Casetto
Sales Account
Icon, The Design Room
chiara.casetto@iegexpo.it
P. +39 0444 969337
M. +39 348 1198753

Fabrizio Lombardo
Sales Account
Creation, Creation International, Essence Gems, Associazioni Internazionali
fabrizio.lombardo@iegexpo.it
P. +39 0444 969904
M. +39 340 5250415

Anna De Stefano
Sales Account
Creation, Components & Mountings, Essence Elements
anna.destefano@iegexpo.it 
P +39 0444 969969
M. +39 348 6150970

Ombretta Battistello
Sales Account
Creation, Creation Components, Associazioni
ombretta.battistello@iegexpo.it
P. +39 0444 969971
M. +39 347 9266579

Benedetta Galletti
Sales Account
Look, Glamrooom, The Fashion Room
benedetta.galletti@iegexpo.it
M. +39 344 0614136

Giulia Chiumento
Sales Account
Expression, Startup
stg3.jewellery@iegexpo.it
P. +39 0444 969 133

Maria Vittoria Berutti
Sales Account
Time Equipment and tools
maria.berutti@iegexpo.it 
M. +39 342 5513402

Roberta Muraro
Sales Account
Time
roberta.muraro@iegexpo.it 
P. +39 0444 969658
M. +39 345 6748804

UFFICIO MARKETING

Michela Amenduni
Product Marketing & Communication Manager
Jewellery & Fashion Division

michela.amenduni@iegexpo.it
P. +39 0444 969130
M. +39 338 9369216

Chiara Scanagatta
Marketing Specialist
chiara.scanagatta@iegexpo.it
P. +39 0444 969 849
M. +39 335 7981882

Marketing Team
vicenzaoro@iegexpo.it

Live #vicenzaoro


    SCARICA L’APP GRATUITA UFFICIALE DI VICENZAORO

    Una guida completa per rendere semplice la tua visita sempre a portata di mano. Il tuo badge, l’elenco espositori, le mappe dei padiglioni, il programma eventi e tutte le info utili per muoverti al meglio a Vicenzaoro.

    Registrati qui

    CONSENSO AI FINI DELLA PRIVACY
    Letta l'informativa comunicatami, dichiaro la seguente volontà circa il trattamento dati per autonome finalità di marketing diretto da parte di terzi partner di IEG (finalità 4 dell'informativa)

    ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER

    Iscriviti alla nostra newsletter per rimanere sempre aggiornato sulle ultime novità nel mondo della gioielleria e delle manifestazioni.
    © ITALIAN EXHIBITION GROUP SpA© All rights reserved - Via Emilia 155, 47921 Rimini - CF/PI 00139440408 - Registro Imprese: Rimini P.I e n. Reg. Imprese 00139440408 - Capitale Sociale € 52.214.897 i.v.
    Il tuo browser non è aggiornato!

    Aggiornalo per vedere questo sito correttamente. Aggiorna ora

    ×